• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«РТ Медицинские информационные системы» внедрили Directum RX

13.07.2020

Разработчик IT-решений в сфере здравоохранения оптимизировал свои внутренние бизнес-процессы с помощью интеллектуальной системы управления цифровыми процессами и документами Directum RX, пишет портал computerworld.ru.

Причиной внедрения системы стала потребность ускорить процессы документооборота, а также повысить их прозрачность и качество. При подборе решения компания обращала внимание на эргономичность интерфейса, гибкость настройки регламентов согласования и возможность работать в веб-клиенте.

Что интересно отметить, внедрение системы велось полностью в дистанционном режиме. Оперативное взаимодействие экспертов со стороны заказчика и специалистов Directum позволило за 2 месяца добиться поставленных целей.

По результатам проекта в ЭДО полностью переведена работа с внутренними документами — служебными записками и приказами. Также началось применение квалифицированной электронной подписи. Ускорено согласование договорной, проектной, закупочной документации, организована обработка корреспонденции. Помимо этого, налажен юридически значимый электронный обмен документами с контрагентами.

Персонал может подключаться к рабочим вопросам и документам в любое время, даже вдали от стационарного рабочего места. Такую возможность обеспечивают мобильные приложения DirectumJazz и Directum Solo.

Опытно-промышленная эксплуатация системы длится уже месяц. За это время ее пользователи создали около 1 000 электронных документов.

А узнать больше о том, как трансформируются ИТ-приоритеты участников фармацевтического рынка, вы сможете на Четвертой конференции «Информационные технологии в фармацевтике», которая пройдет 18 ноября 2020 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений