• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

РЖД планирует постепенно возвращать работников с удаленки

17.06.2020

РЖД готовы к снятиям ограничений. Руководство планирует поэтапно возвращать сотрудников с удаленной работы. Об этом сообщил генеральный директор компании Олег Белозёров, пишет 1prime.ru.

По словам главы РЖД, первыми на рабочие места вернутся те сотрудники, чья деятельность связана с производственной необходимостью, работой с персональными данными, государственной и коммерческой тайной.

На втором этапе вернутся на стационарные места все остальные сотрудники, в том числе из группы риска – лица старше 65 лет, беременные, а также имеющие хронические заболевания.

Однако поскольку ситуация с коронавирусом в субъектах РФ складывается по-разному, конкретные решения будут приниматься в соответствии с эпидемиологической обстановкой в каждом регионе.

Узнать больше о том, как организовать работу сотрудников после снятия ограничений, вы сможете на Конференции «Управление персоналом в ОЦО: организация работы после выхода из карантина», которая состоится 30 июня 2020 года. 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений