• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Норникель – ОЦО» совместно с СГУ запустили образовательный проект

13.05.2020

Компания «Норникель – ОЦО» вместе с Саратовским государственным университетом разработали и запустили образовательный проект. В течение 9 месяцев его слушатели освоят базовые навыки работы с SAP и получат дополнительную профессиональную квалификацию, сообщает hr-tv.ru.

Программа носит название «IT-обеспечение экономической и финансовой деятельности предприятия». Это первая в саратовской области корпоративная инициатива по обучению и профессиональной переподготовке выпускников и молодых специалистов в сфере SAP-решений. Программой предусмотрено 1000 часов занятий. Курс делится на два блока. Первую, теоретическую часть, обучающиеся проходят на базе СГУ. А практическую ведут кураторы «Норникель – ОЦО» в саратовском офисе компании.

В рамках курса слушатели учатся работать с SAP-решениями в части ключевых модулей, применяющихся в ГК «Норникель» для ведения бухгалтерского и налогового учета, операций с персоналом и техподдержки SAP ERP и SAP HCM. По завершении курса выпускники получают диплом гособразца о профессиональной переподготовке.

Конкурс на второй поток слушателей составляет три человека на место. Летом этого года, по окончании обучения первого потока, лучшие из участников будут приглашены на работу в «Норникель – ОЦО».

Узнать больше о работе российских ОЦО вы сможете на Конференции «Поддержание непрерывной работы ОЦО в условиях введённых ограничений», которая пройдет 19 мая 2020 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений