• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Аптечная сеть «Ригла» запускает новый обучающий курс для сотрудников

17.03.2020

Портал retail-loyalty.org сообщает, что в начале марта 2020 года аптечная сеть «Ригла» приступила к обучению новой группы сотрудников, которые претендуют на вакансии директоров аптек в компании. Обучение проходит в рамках корпоративного проекта «Карьера», подразумевающего ежегодный выпуск четырех новых групп.

В проекте «Карьера» предусмотрено поэтапное повышение квалификации сотрудников. После прохождения первого этапа первостольники могут претендовать на открытые в компании вакансии директоров аптек. Завершившие второй этап могут стать управляющими директорами 2-3 аптек. Прошедшие все три этапа могут стать управляющими директорами объединений в 25 и более подразделений.

На первом этапе обучение проходит в онлайн-режиме, в дальнейшем необходимо очное посещение всех мероприятий в рамках учебы.

Проект позволяет компенсировать острый недостаток специалистов, характерный для фармацевтической розничной торговли. Также важно, что на управляющие должности приходят люди, уже знакомые с особенностями бизнес-процессов компании и поддерживающие ее ценности.

Узнать больше об основных трендах обучения сотрудников фармацевтических компаний вы сможете на Второй конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», которая состоится 18 августа в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений