• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Wildberries открыл Центр экспертизы в Уфе

07.02.2020

Российская компания розничной торговли Wildberries открывает семнадцатый Центр экспертизы электронной коммерции. Новый Центр заработал в Уфе для поставщиков и производителей республики, пишет retail-loyalty.org.

В Центрах специалисты компании будут приглашать экспертов из сферы электронной коммерции и розничной торговли для проведения семинаров и мастер-классов для производителей и поставщиков региона. Благодаря этому они смогут развить свои профессиональные навыки для повышения онлайн-продаж. Кроме того, на базе центров партнеры Wildberries смогут получить информацию о возможностях экспорта своей продукции в Армению, Польшу, Киргизию, Казахстан и Беларусь.

В своих Центрах экспертизы ритейлер круглые сутки принимает поставки своих партнеров и производителей. После этого логистическая служба Wildberries самостоятельно отправляет продукцию в главные распределительные центры. Это позволяет региональным производителям снижать свои затраты на логистику.

Как отметили в компании, по сравнению с 2018 годом в 2019 году оборот региональных производителей на Wildberries вырос в полтора раза и составил 195 млн руб. В течение двух последних лет количество поставщиков из Башкортостана увеличилось более чем в три раза. Благодаря созданию Центра в Уфе местные предприниматели ускорят рост своих финансовых показателей.  

Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере розничной торговли вы сможете на Пятой встрече дискуссионного клуба «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне», которая пройдет 13 февраля 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений