• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Visa совместно с «Эвотор» начнет развивать платежные сервисы для бизнеса

04.02.2020

Совместно с «Эвотор» Visa займется развитием платежных сервисов для предприятий малого и среднего бизнеса. Партнеры позволят предпринимателям получить онлайн-доступ к услугам ведущих кредитных организаций России, сообщает retail-loyalty.org.

«Эвотор» – компания-разработчик технологических решений для МСБ, которая развивает платежные сервисы на собственной процессинговой платформе «Эвотор.PAY». Задача последней – обеспечивать удаленное подключение эквайринга на торговых точках от крупнейших банков России. В этом году благодаря соглашению с Visa компания сможет предоставить компаниям новые финансовые сервисы на своей платформе.

По словам главы департамента развития торгово-сервисного сектора и эквайринга Visa Алексея Гнетова, партнерство с «Эвотор» позволит раскрыть потенциал безналичных платежей. Благодаря сотрудничеству компании предоставят доступ предпринимателям к современным платежным продуктам, чтобы они смогли эффективно работать в едином цифровом пространстве.

Как отметил директор по развитию платежных решений разработчика Заур Бесолов, «Эвотор.PAY» позволила получить удаленный доступ к эквайрингу для владельцев онлайн-касс разных производителей. Благодаря новым сервисам предприниматели смогут более эффективно управлять финансами, экономить время, а также уменьшать издержки.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов в компании вы сможете на Десятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 28-29 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений