• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

ВТБ и «Почта банк» объединили кэшбэк

03.02.2020

С 1 февраля этого года Банк ВТБ и «Почта Банк» объединили программы лояльности. Сейчас клиенты вышеуказанных кредитных организаций смогут получить кэшбэк в виде бонусов на общий счет в программе «Мультибонус» от ВТБ, пишет rb.ru.

Бонусы можно перевести в рубли, а также использовать при покупке услуг в «Мультибонусе». В том числе, при покупке ж/д и авиабилетов, билетов в кинотеатр, а также аренде автомобиля. Курс конвертации – 1 к 1. По мнению специалистов ВТБ, проект привлечет новых клиентов и повысит количество операций по картам.

Анна Стогниенко, руководитель проектов Frank RG, заявила, что «Почта банк» и ВТБ стали первыми в России кредитными организациями, которые объединили свои бонусные программы.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов в компании вы сможете на Десятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 28-29 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений