• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Москвичи смогут получать заказы из «ЗдравСити» в день оформления

31.01.2020

Москвичи смогут забрать заказ «ЗдравСити» в день его оформления. На сайте платформы им предоставят список аптек, в которые лекарственные препараты доставят в тот же день, сообщает retail-loyalty.org.

Кроме того, клиент сможет выбрать аптеку, в которой все необходимые товары есть в наличии, забронировать их и забрать через час. В обычном режиме заказ поступает в аптечный пункт в течение 1-2 дней. В тестовом режиме к проекту присоединились аптеки-партнеры «ЗдравСити», которые расположены у метро и охватывают главные районы Москвы.

По словам Даурена Абеуова, руководителя отдела электронной коммерции ЦВ «Протек», сервис станет полезным для клиентов, которые не хотят или не готовы ждать доставки заказа. При положительных результатах пилота проект масштабируют в других районах столицы, на Московскую область, а также другие регионы страны.

Узнать больше о ключевых тенденциях в фармацевтической отрасли вы сможете на Третьей конференции «Информационные технологии в фармацевтике: фармацевтическая отрасль на пути к цифровой трансформации», которая состоится 3 апреля 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений