• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Россети Ленэнерго» начинают сотрудничество в сфере развития цифровых компетенций персонала

24.12.2019

Совместно с СПбПУ, Горным университетом, «НТЦ “Механотроника”» и Учебным комплексом компании, «Россети Электро» начнут разрабатывать учебные программы для повышения цифровых компетенций персонала. Также стороны окажут друг другу техническую и методическую помощь в процессе реализации совместных инициатив, пишет iot.ru.

По словам начальника Учебного комплекса компании Виктора Катенева, необходимо опережать технологическое развитие и постоянно обучать высококвалифицированных сотрудников. Они должны быть абсолютно готовы регулярно обучаться и повышать свои компетенции. Это единственное условие, при котором они будут соответствовать требованиям цифровизации электросетевой компании. Важную роль в этом сыграют вузы и технические центры.

Стороны отметили, что соглашение ускорит формирование образовательного кластера в сфере цифровых технологий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Узнать больше о способах повышения образовательного уровня и компетенций персонала вы сможете на Конференции «Развитие системы дистанционного обучения и управление знаниями в корпорации», которая пройдет 23 апреля 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений