• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Совместно с METRO Cash&Carry Mail.ru Group запустила кулинарный проект с опцией заказа продуктов

12.12.2019

Российская технологическая компания Mail.ru Group в партнерстве с METRO Cash&Carry разработала кулинарный проект для смартфонов Hi-chef. На сайте можно будет заказать доставку необходимых продуктов, сообщает new-retail.ru.

Цель проекта – предоставить возможность пользователям с комфортом готовить дома. Рецепты расписаны поэтапно в формате сторис. Также можно просмотреть текст рецепта целиком. На сегодняшнее время в базе сохранены свыше 9 тысяч блюд. Большую их часть отобрала команда проекта «Леди Mail.ru».

В Hi-chef встроен голосовой навигатор, который позволит перелистывать рецепты с помощью специальных голосовых команд. Встроенный помощник поэтапно озвучит процесс приготовления блюда и подскажет нужные ингредиенты. Смартфон не заблокируется, пока у пользователя будет открыта страница рецепта.

Также в приложении встроена услуга заказа продуктов, необходимых для рецепта, из гипермаркетов METRO Cash&Carry. Сегодня опция доступна для жителей 15 городов страны. Полноценный запуск данной услуги партнеры планируют на начало 2020 года.

Узнать больше о внедрении информационных технологий для повышения эффективности бизнес-процессов в компании вы сможете на Десятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 28-29 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений