• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

В отделениях «Почты России» теперь можно купить лекарства

05.12.2019

«Почта России» в пилотном режиме начала продажу лекарственных средств в своих почтовых отделениях. На сегодняшний день пилот запустили в трех отделениях Самарской области, пишет retail-loyalty.org.

Открытие аптек в отделениях почтовой связи – следующий этап розничного проекта компании по формированию клиентоориентированной политики. Аптеки предлагают широкий ассортимент медикаментов по доступной цене. По завершении пилота руководство компании примет решение о расширении проекта.

По словам Михаила Волкова, заместителя гендиректора по операционному управлению и розничной торговле «Почты России», масштабная сеть почтовых отделений предоставляет населению возможность получить необходимые лекарства в городах и селах. Одна из ключевых целей компании – развитие почтовой инфраструктуры для повышения качества жизни населения.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов в компании вы сможете на Десятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 28-29 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений