• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

В Брянске открылся первый фирменный «трижды digital» Tele2

02.12.2019

Первый в Брянске цифровой салон нового формата открыл оператор мобильной связи Tele2, пишет bryansk.news. В основу инновационной для отрасли концепции легла коммуникационная платформа «Другие правила» и digital-подход в трех плоскостях: сервис, ассортимент и коммуникации. Цифровой салон открылся в ТРЦ «Аэро Парк».

Как сообщает источник, Tele2 разработала новый тип коммуникации с посетителем и задействовала digital-технологии, что в совокупности позволяет компании предлагать клиенту уникальный цифровой сервис. Digital-подход помогает компании установить открытое, лишенное барьеров взаимодействие с посетителями. С помощью планшета консультант может обслужить клиента в любой точке зала. Вместо традиционных кассовых зон и больших мониторов в салоне установлена легкая стойка в зоне ресепшен.

Цифровой сервис помогает предоставлять новая виртуальная витрина «Все в один клик». Она позволяет клиенту проверить карту зоны покрытия Tele2 и выполняет функции терминала самообслуживания. Через цифровой интерфейс пользователь может выбрать номер, оставить заявку на переход по MNP или сменить тариф.

Узнать больше о подобных технологиях и тенденциях вы сможете на Пятом форуме «Цифровое предприятие», который состоится 26-27 марта 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений