• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Webinar: Basware Contract Lifecycle Management

17.05.2012

Данный вебинар предназначен для финансовых директоров, директоров по закупкам, руководителей юридических и HR-департаментов и главных бухгалтеров, чьей задачей является заключение и исполнение условий договоров, снижение финансовых рисков и регулирование правовых отношений с внешними контрагентами и персоналом внутри организации.

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в нашем вебинаре, посвященном решению для управления жизненным циклом договоров - Basware Contract Lifecycle Management. Мероприятие пройдет в среду, 23 мая 2012 года, в 15.00(МСК). По вашим многочисленным просьбам специалисты Basware расскажут о лучших мировых практиках управления контрактами и о том, как решение Contract Lifecycle Management может быть применено в российских организациях для управления различными корпоративными документами, требующими согласования, утверждения или периодического продления, и каким образом этот подход может помочь вам в отношениях с клиентами, поставщиками и собственными сотрудниками.

- Согласование договоров в вашей организации затягивается на месяцы?
- Трудно проследить, как соблюдаются положенные по договору условия и не можете разобраться, куда утекает прибыль?
- В компании нет системного подхода в работе с версиями контрактов?
- Сотрудники превышают бюджетные лимиты без вашего ведома?
- Контрагенты грозят применением штрафных санкций?
- Ваши юристы давно не были в отпуске?

Еще не поздно навести порядок в ваших корпоративных контрактах и уменьшить головную боль!

Используйте Basware Contract Lifecycle Management, чтобы получить единую систему хранения и управления корпоративными договорами и другими документами, имеющими юридическую силу. С помощью встроенных мощных инструментов поиска, составления отчетов, отслеживания бюджетов и системы оповещений вы сможете установить четкую связь между контрактами и связанными с ними бизнес-транзакциями, а при необходимости наглядно представить нужную информацию руководству. Посредством разделения прав доступа вы сможете сделать базу контрактов более доступной для сотрудников вашей компании и в то же время ограничить доступ к конфиденциальной информации. Добейтесь четкого планирования и исполнения бюджетов, прозрачности и соответствия правовым нормам в масштабе всей организации!

Зарегистрируйтесь и узнайте больше

О компании Basware

Basware – мировой лидер в разработке облачных решений для обмена электронными счетами и автоматизации процесса Purchase-to-Pay. Клиентами компании являются свыше 1 000 000 пользователей из более чем 60 стран. Решения и сервисы Basware B2B Cloud поддерживают Open Network - открытую и защищенную международную систему для взаимодействия покупателей и поставщиков, которая объединяет более 1,9 миллионов предприятий всего мира. Архитектура решений учитывает нужды как малого и среднего бизнеса, так и крупных международных предприятий. Все решения разработаны с учетом накопленных знаний и богатого опыта Basware в области финансовых процессов B2B. Basware позволяет организациям повысить эффективность закупок и работы с дебиторской и кредиторской задолженностью, достичь существенной экономии, получить более наглядную картину движения денежных средств и улучшить отношения между покупателями и поставщиками. Решения 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений