• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

DIRECTUM Enterprise Forum при поддержке CFO Russia

06.11.2019

Компания DIRECTUM приглашает вас на закрытую конференцию для крупного бизнеса – DIRECTUM Enterprise Forum. Мероприятие пройдет уже в четвертый раз – 20 ноября на площадке Цифрового делового пространства в Москве.

В этом году DIRECTUM Enterprise Forum будет посвящен практике построения умных процессов. Откроет конференцию панельная дискуссия с участием «Объединенной металлургической корпорации» (ОМК), APIBank и других компаний о перспективных направлениях цифровизации и готовности предприятий к реальной трансформации. В трех параллельных секциях компании-инноваторы поделятся опытом внедрения технологических новинок.

Цифровая бухгалтерия

«Кемеровский “Азот”» расскажет о применении роботизированных сервисов для работы с товарно-материальными ценностями и платежными поручениями.

«Миррико» представит проект цифровизации бухгалтерского ОЦО: роль СЭД в деятельности центра, особенности интеграции с ERP-системой и организации финансового и долговременного архива документов.
«Р-Фарм» детализирует процессы подготовки, согласования и подписания электронных авансовых отчетов и расскажет о роли интеллектуальных сервисов в цепочке действий сотрудника.


Digital HR

«Сколково» даст экспертную оценку федеральным законам в сфере кадров, которые сегодня разрабатываются.
«Делойт» озвучит рекомендации при создании кадрового ОЦО: какие процессы уже можно переводить в цифровой вид, в чем преимущества и особенности использования технических средств.
«Локотех» затронет тему развития персонала и автоматизации оценки кадров, представит результаты проекта.


Smart must have

«Сургутнефтегаз» расскажет об особенностях массового ознакомления сотрудников с приказами и распорядительными документами в электронном виде под личную подпись.
«ОДК-Авиадвигатель» представит результаты внедрения умного поиска и интеллектуальных инструментов для обработки документов, подготовки проектов резолюций и т.д.

К участию приглашаются руководители подразделений HR, ИТ, управлений делами, канцелярии и бухгалтерии. Регистрация на сайте мероприятия – def.directum.ru.




Комментарии

Защита от автоматических сообщений