• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Mail.ru Group запускает новый медиапроект

06.11.2019

Российская технологическая компания Mail.ru Group запускает 11 медиапроект – «Дом Mail.ru». В рамках проекта пользователи узнают о жизни в разных городах страны, начиная с выбора района для аренды и покупки, а также ремонта квартиры и заканчивая перечнем интересных мест для отпуска и прогулок, пишет retail-loyalty.org.

Цель «Дом Mail.ru» – помочь человеку создать комфортную жизнь в крупном городе. Проект отличает разнообразный контент: экспертные статьи о покупке или аренде жилья, информация для ремонта и дизайна помещений, материалы-рекомендации об интересных местах для посещений и других изменениях в мегаполисе.

По словам директора по медиапроектам компании Анатолия Рожкова, проект объединил темы, которые более всего интересуют граждан – ремонт, жилищно-коммунальные услуги, досуг, ипотека. «Дом Mail.ru» – площадка о доме и особенностях жизни в нем.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений