• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Tele2 запускает бесплатные лектории по России

29.10.2019

Российская телекоммуникационная компания Tele2 масштабирует проект «Спичка» по всей стране – ведущие блогеры и лидеры мнений расскажут, как раскрутить видеоблог на Youtube, зарабатывать со времени учебы в университете, а также запустить собственный бренд. С 2019 по 2020 год компания организует свыше 250 бесплатных лекций в крупных городах России, сообщает retail-loyalty.org.

Лекторами проекта выступят редакторы журналов, специалисты рекрутинга, предприниматели, директора креативных агентств и так далее. В ближайшее время слушатели узнают, как создавать интересный контент в Instagram, продвигать собственный бренд и превратить свое хобби в блог. Летом лекторы рассказали о страхе публичных выступлений, способах привлечь внимание работодателя и подготовить правильное резюме, а также управлении финансами через смартфон.

По словам директора по управлению клиентским опытом Tele2 Нины Гюббенет, целевая аудитория «Спички» – прогрессивная молодежь, которая настроена на самореализацию и социальную пользу. В проекте могут принять участие все желающие. Экспертами выступят молодые успешные люди, которые готовы рассказать, как наполнить свою жизнь смыслом. Все лекции проведут на актуальные и полезные темы.

Узнать больше об опыте и планах Tele2 вы сможете на Девятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», на которой выступит Ольга Андреева, директор центра компетенций по бизнес-процессам.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений