• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Финансы Gallery возглавил выходец из Yota

26.04.2012

Второй по величине оператор наружной рекламы Gallery сегодня объявил о назначении на должность главного финансового директора Андрея Селюка, до недавнего времени занимавшего пост финансового директора Yota Group.

Как сообщают представители Gallery, в новой должности г-н Селюк будет отвечать за общее управление финансовым блоком, корпоративные финансы, контроль инвестиций, бизнес-планирование, взаимодействие с инвесторами и аудиторами, а также за повышение эффективности и улучшение финансовых показателей компании.

Напомним, на посту главного финансового директора г-н Селюк сменил Тейта Файта, который остается работать в компании на позиции советника по экономике и финансам.

Андрей Селюк (38 лет) окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов. В Yota Group проработал с 2009 по 2011. C 2007 по 2009 г. – вице-президент по финансам группы «Голден Телеком» и финансовый директор «ВымпелКом» в Москве. С 2003 по 2007 г. возглавлял департамент финансового контроля «МегаФон». С 1998 по 2003 г. работал в компаниях Arthur Andersen и Ernst &Young в области аудита и бизнес-консультирования.

Sostav.ru



Материалы по теме:

Комментарии

Защита от автоматических сообщений