• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Совместно с Русфондом «О`КЕЙ» запустил благотворительную акцию

28.10.2019

Российская розничная сеть «О`КЕЙ» совместно с Русфондом 24 октября запустила благотворительную кампанию «Добрая покупка». Собранные деньги отдадут на лечение и реабилитацию больных детей – подопечных фонда, сообщает new-retail.ru.

Акция пройдет до 20 ноября во всех торговых точках и онлайн-магазине «О`КЕЙ». Для участия в акции необходимо купить любую продукцию сетевых торговых марок «О`КЕЙ», Selection of O`KEY и Baby Island. Кроме того, в рамках кампании ритейлер запустил конкурс детского рисунка – дети должны нарисовать картину на тему, что такое для них добрая покупка. Рисунок победителя напечатают на коллекции сумок, посвященных акции. Сам участник получит специальный приз от компании.

Гендиректор ритейлера Армин Бургер отметил рост популярности и интереса покупателей к акции «Добрая покупка». Он заявил, что партнеры продолжат помогать тяжелобольным детям.

По словам Людмилы Фоминой, директора по развитию Русфонда, запуская благотворительную акцию, «О’КЕЙ» позволяет своим покупателям по всей стране стать ее участниками.

Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере розничной торговли вы сможете на Девятом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2019, который пройдет 21-22 ноября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений