• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

DHL Express и Московский экспортный центр подписали соглашение о сотрудничестве в области экспорта

11.09.2019

Международная компания, мировой лидер экспресс-доставки DHL Express совместно с Московским экспортным центром (МЭЦ), подведомственным Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, подписали соглашение о сотрудничестве в области развития несырьевого экспорта. Цель документа – обеспечение необходимых условий для экспортной деятельности предприятий Москвы, а также повышение их экспортного потенциала и конкурентоспособности, сообщает Retail & Loyalty.

Согласно программе сотрудничества, стороны будут вместе организовывать мероприятия по развитию экспортной деятельности и ведению бизнеса. Также партнеры договорились обеспечивать поддержку экспортно-ориентированных предприятий и компаний-экспортеров, которые зарегистрированы на территории Москвы, в налаживании деловых контактов, поиске партнеров по бизнесу, в том числе на внешнем рынке, и так далее. Соглашение DHL Express и МЭЦ нацелено на помощь московским предпринимателям, чтобы они смогли выйти на новые рынки сбыта, а также получить поддержку в сфере трансграничной электронной торговли.

Узнать больше о новостях логистики вы сможете на Третьей конференции «Управление корпоративным автопарком», которая пройдет 27 сентября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений