• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Круглый стол «Новый подход к управлению бизнесоми оптимизации затрат в условиях кризиса»

19.01.2009

Консалтинговая компания Softline Solutions, «золотой» партнер компании SAP, приглашает Вас 05 февраля 2009 года на Круглый стол: «Решение SAP Business One — новый подход к управлению бизнесом и оптимизации затрат в условиях кризиса».

Новый экономический климат наиболее остро отражается на компанияхсреднего и малого бизнеса, не имеющих, как правило, «подушки безопасности» ввиде финансовых накоплений и внешних средств инвестирования со стороныгосударства. Шанс успешно пройти трудный период есть только у компаний,понимающих рыночные условия, знающих свои сильные и слабые стороны, оперативноадаптирующихся к изменениям.

  • Как правильно проанализировать эффективность каждого бизнес-процесса и оптимизировать затраты?
  • Что поможет экстренно реагировать на неизбежные изменения рыночной конъюнктуры?
  • Каким образом Информационные Технологии помогут комплексно контролировать все затраты и принимать взвешенные стратегические решения?
  • И почему вложения в ИТ-решения не являются «лишними» затратами в условиях кризиса?

Подобные вопросы беспокоят сегодня большинство руководителей среднего ималого бизнеса. Компания Softline Solutionsпредлагает Вам принять участие в Круглом столе — проанализировать эти и многиедругие темы, а также познакомиться с решением  SAP Business One. Это многофункциональное,надежное и в то же время доступное программное решение для средних и малыхкомпаний сферы производства, торговли и услуг, предназначенное для автоматизациивсех бизнес-процессов и эффективного управления.

В рамках мероприятия особое внимание будет уделено обсуждению аналитических возможностей SAP Business One,позволяющих выявить опасные тенденции деятельности компании еще довозникновения фактических проблем — дебиторские задолженности, издержки по всейцепочке создания продукта, сбои в работе с поставщиками и многие другиефакторы, напрямую влияющие на ключевые показатели деятельности компании.

Участие  - БЕСПЛАТНОЕ!

К участию приглашаются:

Генеральные, финансовые и коммерческие директора,руководители различных направлений (финансы, торговля и снабжение, логистика исклад, производство, информационные технологии).

В программе: 

  •  Основные функциональные возможности SAP Business One, охватывающих такие операции как: финансы, сбыт, закупки, планирование потребности в материалах (MRP), управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), банковские, складские операции, а также операции более узких отраслевых направлений;
  • Преимущества SAP Business One, которые позволяют повысить эффективность бизнеса, увеличить рентабельность продаж, квалифицированно осуществлять мониторинг финансовой деятельности, снизить издержки по всей цепочке формирования добавленной стоимости;
  •  Эффект от внедрения решений SAP для СМБ: единовременное улучшение итоговых показателей деятельности предприятия — прибыль, выручки, дохода на собственный капитал; рост продаж; снижение дебиторской задолженности и изменение других ключевых показателей деятельности компании;
  • Опыт внедрения на предприятиях различных сфер деятельности: торговые, экспортно-импортные и дистрибьюторские компании, производственные предприятия, организации сферы услуг, дочерние предприятия международных компаний.

Вы можете ознакомиться с программой Круглого стола.

Дата проведения: 05 февраля 2009 года, четверг, с 10.00до 13.30. Начало регистрации в 09.30.

Место проведения: г. Москва, метро Павелецкая, ул. Дубининская, д. 53 стр. 5, оф. 201. Схема проезда.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация:

Контактные лица: Крутий Ксения,Галактионова Ирина.

Ждем Вас на Круглом столе компанииSoftline Solutions!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений