• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Конкуренты Groupon создают Stroygroupon

02.03.2012

Компания «Управление строительством» запускает проект Stroygroupon.ru. Как и известный сервис коллективных скидок Groupon, конкурент предложит значительные скидки пользователям, только на строительные материалы и услуги. При этом проекты никак не связаны друг с другом, пишет «Маркер».

В настоящее время сайт Stroygroupon готовится к открытию. Дизайн ресурса выполнен в том же стиле и цветовой гамме, что и Groupon. По данным регистратора Reg.ru, домен Stroygroupon.ru зарегистрирован 21 октября 2011 года. Это не первый сервис коллективных покупок в сфере строительства. Примерно год просуществовал сайт Stroykupon.ru, а в списке зарегистрированных доменов есть Stroykuponator.ru.

В «Управлении строительством» сообщили, что не связаны с Groupon Inc. Ориентировочно проект должен выйти на окупаемость к августу 2011 года.

Согласно «Спарк-Интерфакс», совладельцам компании «Управление строительством» Даниле Андрееву и Алексею Бубнову также принадлежит фирма «Спецгеопроект», которая специализируется на строительстве бункеров.

Sostav.ru


Комментарии

Защита от автоматических сообщений