• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

"Яндекс.Деньги" начинает принимать платежи за офлайн-услуги

21.02.2012

Система электронных платежей "Яндекс.Деньги" начинает принимать платежи за офлайн-услуги юридических лиц и частных предпринимателей без заключения договора, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании во вторник.


Начиная со вторника, компании, оказывающие услуги офлайн, смогут установить на своих сайтах специальную платежную форму "Яндекс.Денег". С ее помощью пользователи смогут оплачивать электронными деньгами те услуги, за которые раньше приходилось платить банковскими переводами.

Как отмечают в компании "Яндекс.Деньги", в число организаций, которые могут воспользоваться новой платежной формой, входят детские сады, гаражные кооперативы, учебные курсы и другие. Средства, переведенные пользователем с помощью системы электронных платежей, будут поступать на счет организации в течение двух-трех дней.
Платежная система "Яндекс.Деньги" - одна из крупнейших в России. Ежедневно с ее помощью пользователи совершают более 80 тысяч различных платежей.

Ольга Федина, РИА Новости


Комментарии

Защита от автоматических сообщений