• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Яндекс.Маркет» проверит скорость обработки заказов в интернет-магазинах

22.08.2019

«Яндекс.Маркет» изменит процедуру проверки интернет-магазинов на скорость обработки заказов. По правилам покупатель должен получить обратную связь от продавца в течение часа, пишет e-pepper.ru.

Процедуру проверки поменяют с конца месяца. Теперь работники службы качества «Яндекс.Маркета» будут добавлять пробел в проверочный код, который необходимо будет убрать менеджерам магазина при ответе.

В компании отметили, что цель измененной процедуры проверки – предоставить всем магазинам одинаковые условия. Теперь все заказы «Яндекс.Маркета» будут обрабатывать при участии оператора.

По словам представителей площадки, 60 минут – оптимальное время для подтверждения наличия товара на складе магазина и условий доставки. «Маркет» использует два метода для контроля скорости обработки заказа. Ее можно проверить при помощи информации в комментариях, а также сами работники службы качества могут заказать товар и ожидать подтверждения доставки.

Узнать больше об опыте и планах «Яндекс.Маркета» вы сможете на Конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», на которой выступит Лидия Дармаева, руководитель внедрения клиентских инициатив.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений