• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Сбербанк разработал сервис проверки потенциальных сотрудников

21.08.2019

Сбербанк разработал платформу «Проверка сотрудника». Ей смогут воспользоваться компании, у которых нет собственной службы безопасности или HR-отдела, сообщает rb.ru.

С ее помощью можно будет проверить потенциальных сотрудников, контрагентов и поставщиков перед подписанием соглашения, арендодателей квартир, а также водителей и нянь. Сервис предоставит компании информацию о действительности паспорта и удостоверения личности, штрафах или проблемах с законом. Кроме этого, платформа анализирует поведение в социальных сетях.

Сбербанк предоставляет возможность заказать базовую или комплексную проверку, а также проверку водителя. Число параметров для проверки варьируется от 13 до 21, а цена – от 490 до 990 рублей. Заказ выполняется в течение 10 минут.

Узнать больше о способах повысить уровень клиентского обслуживания вы сможете на Конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», которая пройдет 6 сентября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений