• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Wildberries анонсировал открытие пятитысячного пункта выдачи заказов

21.08.2019

Российский интернет-магазин Wildberries открыл пятитысячный пункт выдачи заказов в Мурманской области. С начала 2019 года компания расширила сеть более чем на 2,1 тысячи ПВЗ, пишет retail-loyalty.org.

По словам представителей ритейлера, пункты выдачи заказов – удобный способ доставки товаров для покупателей. Поэтому компания активно развивает свою сеть. По данным на август этого года 90% покупателей Wildberries получали свой заказ в ПВЗ. По сравнению с 2019 годом в 2017 году пунктами выдачи пользовались 60% клиентов.

Благодаря масштабам присутствия компании жители областей со слабо развитой онлайн-торговлей могут получить товары Wildberries. К концу года в России, Армении, Киргизии, Беларуси и Казахстане ритейлер откроет дополнительно две тысячи пунктов выдачи.

Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере розничной торговли вы сможете на Конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», которая пройдет 6 сентября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений