• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Tele2 открыл в Санкт-Петербурге digital-салон нового формата

20.08.2019

В Петербурге на Сенной площади мобильный оператор Tele2 открыл салон связи нового формата, сообщает neva.today.

В салоне реализовали инновационную идею и совместили сервис, ассортимент и коммуникации в digital-формате. Такой магазин стал первым в своем роде на Северо-Западе и третьим в России.

Как отметил Максим Иконников, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2, в салоне можно не только посмотреть на гаджеты, но и испытать их функционал.

На открытии магазина посетителям продемонстрировали все возможности нового формата. Например, витрину с товарами из AliExpress. При заказе товаров через Tele2 доставка займет всего 10 дней, а не 3-4 месяца. Также в салоне представили гаджеты на интерактивной витрине, которая отображает основные характеристики, цену товара, а также отзывы о нем на «Яндекс.Маркете».

Помимо этого, в digital-пространстве есть кофейня и «умный подоконник», который заряжает смартфон без помощи проводов. По словам представителей компании, в скором времени в Северной столице откроется еще несколько подобных салонов.

Узнать больше о подобных нововведениях вы сможете на Конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», которая состоится 6 сентября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений