• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Unilever запускает на российский рынок новый косметический бренд

16.07.2019

Крупная международная компания-производитель пищевых продуктов и товаров бытовой химии Unilever запускает на российский рынок новый косметический бренд Love Beauty&Planet, сообщает advis.ru.

Все 16 наименований линейки средств по уходу за кожей лица и тела, а также за волосами будут выпускать как для внутреннего рынка, так и на экспорт. Производством продукции займется площадка компании в Екатеринбурге.

Важное отличие нового бренда – уход за своим телом совместно с заботой об окружающей среде. Упаковка Love Beauty&Planet полностью состоит из переработанного пластика и может быть переработана снова, продукция не содержит ингредиентов животного происхождения и не протестирована на животных, а ресурсы для производства продукции поступают из возобновляемых источников. Так, площадка компании в Екатеринбурге в прошлом году заключила соглашение с энергетической корпорацией Fortum и теперь работает на энергии ветра.

Узнать больше об опыте и планах Unilever вы сможете на Четвертой конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Ольга Гурова, финансовый директор по управлению бизнес-результативностью.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений