• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Процентная ставка по семейной ипотеке «Промсвязьбанка» снизилась до 5,2%

11.07.2019

«Промсвязьбанк» снизил ставку по ипотечной госпрограмме «Семейная ипотека» до 5,2%. Ставка зафиксирована на весь период кредитования по ссудам как в новостройках, так и в домах от застройщика, пишет banki.ru.

В данной госпрограмме могут принять участие семьи, у которых родился второй и более ребенок с 2018 по 2022 год.

Если семья приобретает жилье в Подмосковье и Ленинградской области, максимальная сумма кредита для них составит 12 миллионов рублей. Для покупки жилья в остальных регионах – в два раза меньше. При оформлении ипотеки необходимо внести 20% от общей ссуды. Наибольший срок кредита – 30 лет.

Оформить заявку можно в ипотечных центрах банка либо дистанционно, приложив к документу свидетельства о рождении детей. Решение о предоставлении кредита действительно на протяжении 60 дней.

Узнать больше о ключевых тенденциях в банковской сфере вы сможете на Второй конференции «Оптимизация бизнес-процессов в банках», которая пройдет 18 октября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений