• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«МегаФон» представил новую тарифную линейку «Включайся!»

25.06.2019

С конца июня этого года российская телекоммуникационная компания «МегаФон» запускает тарифы «Включайся! Смотри», «Включайся! Премиум» и «Включайся! Выбирай», благодаря чему абоненты смогут полностью вернуть плату по тарифу и затраты на роуминг, сообщает «Комсомольская правда».

При подключении к тарифу клиент может активировать стопроцентный кэшбэк за услугу за первые два месяца пользования. Далее можно будет вернуть 20% от суммы абонентской платы.

Полученный кэшбэк можно копить или потратить в салонах «МегаФона». Если клиент захочет заработать еще больше, он может потратить возвращенные деньги в кэшбэк-сервисе компании #Специи.

По словам коммерческого директора компании Влада Вольфсона, абоненты оценили новое предложение оператора, поскольку они не только копят кэшбэк, но и тратят его на гаджеты и сервисы компании.

Узнать больше об опыте и планах «МегаФона» вы сможете на Деловом завтраке «Оптимизация планирования денежных средств и платежного процесса в корпоративном казначействе», на котором выступит Илья Солнцев, руководитель по казначейским операциям.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений