• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Росинтер» запустил новый формат ресторанов

14.06.2019

«Росинтер Ресторантс Холдинг» открыл первый в Москве ресторан здоровой еды Life Bowl, пишет malls.ru.

Фреш-бар будет работать в тестовом режиме полгода, после чего компания примет решение об открытии сети таких заведений.

Президент «Росинтера» Сергей Зайцев заявил об открытии Life Bowl в связи с растущей популярностью здорового питания. Таким образом, данное заведение поможет компании понять готовность россиян к новой концепции в ресторанном бизнесе.

В компании отмечают, что Life Bowl – альтернатива фаст-фуду для тех, кто придерживается здорового образа жизни. Главное блюдо фреш-бара – боулы, который гость может наполнить по своему усмотрению.

Клиент получает готовый заказ уже через 5 минут. Меню учитывает пожелания всех гостей: и веганов, и вегетарианцев, и мясоедов. Life Bowl работает в формате fast casual: в ресторане нет официантов, а блюда готовят на открытой кухне.

Узнать больше об опыте и планах «Росинтер Ресторантс Холдинга» вы сможете на Восьмой конференции «Эффективное управление финансами в холдингах», на которой выступит Алексей Шорохов, финансовый директор.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений