• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Merlion заключил партнерское соглашение с Zextras по продаже услуг вендора

24.05.2019

Merlion заключил соглашение о партнерстве с Zextras по продаже Zextras Suite в странах СНГ и России. Благодаря ему услуги Zextras для хранения данных, организации чатов и почтовых сервисов, а также для поддержки мобильных устройств станут более доступными для пользователей, пишет cnews.ru.

По словам официального представителя итальянской компании Zextras в РФ Екатерины Триандафилиди, Zextras Suite уже используют во всем мире в государственных, учебных учреждениях, а также на крупных предприятиях. Она отметила, что благодаря сотрудничеству с Merlion пользователи в России получат альтернативную почтовую систему и офисное программное обеспечение. Оно повысит конкурентоспособность бизнеса и снизит расходы.

Zextras Suite позволяет резервировать данные в режиме реального времени, синхронизирует почтовый ящик Zimba c Activesync, а также предлагает опцию хранения файлов: сжимает их, и тем самым сохраняет половину места на жестком диске.

Как заявил Михаил Степанюк, директор департамента программного обеспечения Merlion, благодаря комплексному решению открытого кода Zimba клиенты компании смогут оптимизировать свои коммуникационные процессы.

Узнать больше об опыте и планах Merlion вы сможете на Восьмой конференции «Эффективное управление финансами в холдингах», на которой выступит Дмитрий Соловьев, заместитель финансового директора.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений