• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Балтика» присоединилась к Международному дню музеев

23.05.2019

18 мая в рамках Международного дня музеев в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Хабаровске пивоваренная компания «Балтика» провела бесплатные экскурсии по своим музеям истории пивоварения, сообщает advis.ru.

В этот день производство и экспозицию посетили 200 человек. Экскурсоводы рассказали о сортах хмеля, штаммах дрожжей и контроле качества на всех этапах производства пива. Концом маршрута стало посещение музея истории пивоварения.

В музее истории пивоварения Санкт-Петербурга гости посетили зал, который посвящен истории пивоварения в России и где находятся утварь пивоваров, раритетные пивные бутылки, а также коллекция керамических хуттер-пробок для пивных бутылок из Германии. Кроме этого, посетителям рассказали об истории пивоварни Carlsberg, которая заложила основы производства пива.

В заключение экскурсии совершеннолетние гости смогли продегустировать разные сорта пива, которые производит «Балтика»: от светлого лагера до темного портера.

Узнать больше об опыте и планах пивоваренной компании «Балтика» вы сможете на Дальневосточной неделе ОЦО, на которой выступит Ольга Холодова, старший директор по учету и сервисным операциям.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений