• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Рольф» открыл трехэтажный салон для продажи автомобилей с пробегом

22.05.2019

Крупный импортер и розничный продавец легковых автомобилей «Рольф» открыл в Москве трехэтажный салон «Рольф Северо-Запад» для продажи автомобилей с пробегом, сообщает abreview.ru.

Мегамолл разделили на секции в зависимости от стоимости авто. Общая вместимость салона – до полутора тысяч легковых машин. Клиенты смогут воспользоваться услугой trade-in, иными словами, обменять свой автомобиль с пробегом на другой.

Кроме этого, на территории салона расположен цех детейлинга и слесарные мастерские. На сегодняшний день в магазине работают 100 человек. Компания намерена ежемесячно продавать на территории мегамолла полторы тысячи автомобилей.

Директор подразделения «Рольф Автомобили с пробегом» Алексей Баринов заявил о том, что запуск «Рольф Северо-Запад» стал ответом на запросы клиентов. Покупатели стали требовательней к уровню обслуживания и качеству автомобилей и в большинстве своем готовы сотрудничать только с официальными дилерами.

Узнать больше об опыте и планах «Рольфа» вы сможете на Восьмой конференции «Эффективное управление финансами в холдингах», на которой выступит Александра Озерянова, главный финансовый директор.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений