• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Балтика» представила новый дизайн «Балтики 7»

14.05.2019

К 25-летию бренда в мае этого года пивоваренная компания «Балтика» запустит в продажу «Балтику 7» в обновленной упаковке, пишет advertology.ru.

Компания разработала новый дизайн совместно с нидерландским агентством Cartils.

По словам директора по развитию бренда «Балтика» Алины Кржевацкой, для того, чтобы сохранить за собой лидерскую позицию на рынке и соответствовать запросам покупателей, компания создала более современную и привлекательную упаковку. При этом «Балтика» не изменила качество и вкус напитка.

Как отметил генеральный директор Cartils Константин Гюйнен, агентству было важно сохранить узнаваемость бренда и усовершенствовать при этом упаковку. Поэтому приняли решение визуально расширить пространство и сделать логотип более крупным. Кроме этого, на лицевой и обратной стороне напитка теперь можно увидеть подробное описание сорта пива.

Узнать больше об опыте и планах пивоваренной компании «Балтика» вы сможете на Дальневосточной неделе ОЦО, на которой выступит Ольга Холодова, старший директор по учету и сервисным операциям.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений