• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«ОМК» начала строительство цеха для производства бесшовных труб

23.04.2019

«Объединенная металлургическая компания» начала строительство цеха для производства бесшовных труб рядом с Выксунским металлургическим заводом (ВМЗ). Поставщиком нового оборудования стала итальянская компания Danieli, пишет apn-nn.com.

ВМЗ будет выпускать нефтегазопроводные, насосно-компрессорные и бесшовные трубы, общий объем которых планирует увеличить до 500 тыс. тонн ежегодно. Данный цех, который планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году, откроет более тысячи рабочих мест.

Как отметил руководитель департамента по развитию активов и инвестициям ОМК Дмитрий Чернышев, открытие цеха по производству бесшовных труб полностью удовлетворит спрос нефтегазовых, машиностроительных и энергетических компаний. По его словам, компания рассчитывает выйти на новые рынки как за рубежом, так и в России.

Узнать больше об опыте и планах ОМК вы сможете на Одиннадцатой конференции «Корпоративный контроллинг», на которой выступит Сергей Бобров, руководитель направления по бюджетированию и контроллингу.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений