• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Вокруг принятия решений

12.12.2011

Особенности принятия решений обсудили участники третьего бизнес-форума «Управление изменениями», организованного компанией INTOP.

Перед собравшимися выступили ведущие эксперты в сфере управления изменениями и руководители-практики из компаний ММВБ, Интерфакс, Совнет, УчКом, ВШЭ, РДТЕХ, Schlumberger и других.

Среди вопросов, которые участники Форума обсудили в рамках секций и круглых столов, были, в частности, модели принятия управленческих решений, их преимущества и недостатки; организационная диагностика по управлению изменениями; стратегия выживания и развития на быстро меняющемся рынке; факторы, влияющие на скорость принятия решений при внедрении изменений; роль HR и IT в управлении изменениями. Кроме того, докладчики форума предложили свои подходы к повышению точности методологии Э. Фламгольца «Оценка организационной эффективности» и изложили собственную точку зрения на реализацию изменений в организации.

Присутствующие также стали участниками интерактивной бизнес-симуляции «Многофакторный выбор», где каждый предлагал варианты разработки стратегии и выбора верного решения.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений