• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Балтика» внедряет мобильное приложение для повышения эффективности предприятия

19.04.2019

Пивоваренная компания «Балтика» внедрила мобильное приложение «Аудит логистика» для повышения эффективности складской логистики, сообщает retail-loyalty.org.

С помощью данного приложения можно контролировать и планировать работу сотрудников, которые проводят аудит складов. Оно позволяет проводить 2-3 аудита в сутки, автоматизирует обработку результатов аудита и сокращает время обработки данных. Кроме этого, новая система выявляет нарушения на складских помещениях как компании, так и ее партнеров.

«Аудит логистика» – это приложение с понятным интерфейсом и инструкциями для его использования. С ним можно выбрать нужный склад и время для его посещения, и даже проложить маршрут.

По словам старшего директора по логистике региона Восточная Европа «Балтики» Сергея Сучкова, приложение – идеальный вариант для точного аудита складов компании.

Как отмечает руководитель департамента консалтинга и внедрения «Монолит-Инфо» Юрий Герлих, идея создания удобного мобильного приложения состояла в анализе качества использования складов с учетом временных и человеческих ресурсов. Кроме этого, сотрудничество с логистическими предприятиями делает процесс аудита и устранение замечаний после него прозрачным.

Узнать больше об опыте и планах «Балтики» вы сможете на Десятом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», на котором выступит Герман Эпштейн, вице-президент по информационным технологиям.   


Комментарии

Защита от автоматических сообщений