• Сегодня 23 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.25 руб
  • EUR ЦБ 99.36 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«АстраЗенека» стала лучшим работодателем

18.04.2019

В 2019 году фармацевтическую компанию «АстраЗенека» признали лучшим работодателем по версии Института лучших работодателей, пишет pharmvestnik.ru.

Директор по персоналу компании Алина Манцева заявила, что согласно исследованию, «АстраЗенека» полностью соответствует мировым стандартам HR.

Для выбора лучшей компании с высочайшими стандартами в области управления персоналом оценку проводили по десяти основным показателям: общая стратегия HR, управление талантами, управление карьерой, планирование кадров, мониторинг итогов работы, стратегия найма и привлечения новых кадров, совершенствование лидерских проектов, корпоративная культура и льготы.

По словам генерального директора «АстраЗенеки» Ирины Панариной, основная цель компании – сформировать лучшую команду профессионалов для улучшения жизни миллионов пациентов.

Узнать больше об опыте и планах «АстраЗенеки» вы сможете на Конференции «Развитие системы дистанционного обучения», на которой выступит Елена Алымова, руководитель направления по организационному развитию и управлению талантами.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений