• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

X5 Retail Group открывает пункты выдачи заказов

18.04.2019

Ведущая российская розничная компания X5 Retail Group открывает пункты выдачи заказов совместно с логистической компанией IML и своим подразделением «X5 ОМНИ», сообщает regnum.ru.

В этом году «Х5 ОМНИ» планирует открыть 100 пунктов выдачи в магазинах компании X5 Retail Group. В «Пятерочке», «Перекрестке» и «Карусели» уже установили 700 постаматов для получения посылок.

Директор бизнес-стрима пункта выдачи заказов «Х5 ОМНИ» Дмитрий Журавлев отметил льготы, которые получат партнеры благодаря программе по развитию пунктов выдачи. Среди них он выделил долгосрочные арендные отношения и льготы на аренду помещений, а также использование логистики X5 Retail Group для возврата товаров.

В целом компания нацелена на открытие 4000 пунктов выдачи посылок на территории России.

Узнать больше об опыте и планах X5 Retail Group вы сможете на Конференции «Развитие системы дистанционного обучения», на которой выступит Светлана Теселкина, руководитель управления по обучению, оценке и развитию персонала ТС «Перекресток».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений