• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«АШАН» запустил новый проект «Питайся правильно»

21.03.2019

В марте этого года во всем гипермаркетах «АШАН» пройдет первый этап проекта «Питайся правильно», пишет retail-loyalty.org.

Согласно политике корпоративной социальной ответственности компании, «АШАН Ритейл Россия» проводит проект, задачей которого является привлечение внимания к проблеме здоровья и осознанного выбора полезных продуктов питания.

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» предлагает школьникам поучаствовать в мероприятии, на котором их познакомят с полезными для здоровья продуктами и способами их хранения, научат проверять сроки годности и проведут интеллектуальную викторину. Для покупателей будет проводиться «Марафон здоровья», где они смогут позаниматься спортом в самом гипермаркете и получить купоны на приобретение полезных продуктов.

Как заявила директор Благотворительного фонда «Поколение АШАН» Юлия Трубицына, «АШАН» принимает активное участие во всемирном переходе на здоровое питание и здоровый образ жизни. По ее словам, социальная задача компания заключается в знакомстве покупателей с продуктами питания и их пользе для организма.

Узнать больше об опыте и планах «АШАН Ритейл» вы сможете на Десятом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», на котором выступит Анастасия Аминова, руководитель финансового отдела.

 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений