• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Агросила» налаживает поставку молочной продукции за рубеж и в сети быстрого питания

21.03.2019

ООО «Агросила-Молоко», входящее в сельскохозяйственный холдинг «Агросила», ведет переговоры по поставкам производимой молочной продукции за рубеж и в международные сети фаст-фуда, сообщает chelny-biz.ru.

Как заявила гендиректор «Агросилы» Светлана Барсукова, в случае положительного исхода переговоров, уже летом этого года планируются экспортные поставки в страны азиатского региона и СНГ, в которых качественная продукция из натурального молока пользуется спросом. Кроме этого, в планах у ООО «Агросила-Молоко» начать сотрудничество с международными сетями быстрого питания по поставке молока.

По словам Барсуковой, «Агросила» развивается в сегменте HoReCa и ведет переговоры по поставкам молочной продукции и сахара. Также она отметила, что приобретение молокозавода в Набережных Челнах стало хорошей инвестицией и холдинг ожидает увеличение объемов предприятия.

Узнать больше об опыте и планах «Агросила» вы сможете на Конференции «Цифровизация в агробизнесе», на которой выступят Артем Котлов, заместитель генерального директора по информационным технологиям, и Иван Морозов, заместитель генерального директора по экономике.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений