• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Трансконтейнер» наращивает контейнерный парк

20.03.2019

В 2019 году контейнерный оператор «Трансконтейнер» оценивает увеличение своего контейнерооборота на 10%, как сообщает «Коммерсантъ».

В кулуарах Международного железнодорожного конгресса в Вене генеральный директор «Трансконтейнера» заявил, что в ближайшие три года компания закупит около 4 тыс. фитинговых платформ. По его словам, несмотря на высокую цену оборудования, финансовое положение компании позволяет осуществлять такой объем закупок.

В настоящий момент «Трансконтейнер» пересматривает стратегию развития, которая будет заключаться в более тесных отношениях с партнерами компании и с владельцами подвижного состава и терминалов в Европе и Китае.

Помимо развития транзитного бизнеса, компания нацелена на совершенствование промышленной логистики. Размер ее целевой доли в прибыли пока остается неясным, однако ее будет достаточно, чтобы обеспечивать поддержку и экономическую стабильность компании.

Узнать больше об опыте и планах «Трансконтейнера» вы сможете на Деловом завтраке «Управление знаниями в корпорации», на котором выступит Марина Котукова, главный специалист дистанционного обучения и развития персонала.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений