• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Ростелеком» может принять участие в создании системы «Умный город» в Башкирии

22.02.2019

Президент телекоммуникационной компании Михаил Осеевский заявил, что «Ростелеком» может принять участие в создании системы «Умный город» в Башкирии, сообщает bash.news. Ранее в рамках Инвестиционного форума в Сочи власти подписали договор с французской компанией о старте проекта «Умный город». Как отмечает источник, иностранные специалисты будут специализироваться на обращении с промышленными и коммунальными отходами, водоснабжении и водоочистке, будет создана система современного управления городской средой и водными ресурсами. Аналогичным опытом готов поделиться и «Ростелеком», чтобы сделать эффективной работу общественного транспорта, видеонаблюдения за дорожным движением в городах. Михаил Осеевский заявил, что компания будет участвовать в соответствующих конкурсах и тендерах на разработку и установку такой системы.

Узнать больше об опыте и планах «Ростелекома» вы сможете на Четырнадцатой конференции «Корпоративное налоговое планирование», на которой выступит Максим Гусев, руководитель направления налоговых споров.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений