• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«СОГАЗ» застрахует «Варандейский терминал» на 55 миллиардов рублей

20.02.2019

По итогам конкурентных переговоров с переторжкой «СОГАЗ» будет оказывать «Варандейскому терминалу» услуги по страхованию имущества, говорится в сообщении asn-news.ru. Цена контракта составила 83,2 миллиона рублей.

Варандейский терминал — морской отгрузочный терминал. Представляет собой стационарный морской ледостойкий отгрузочный причал, предназначенный для экспорта морским путем нефти, добываемой нефтяной компанией «Лукойл» и другими нефтяными компаниями в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции, отмечается в сообщении.

Страховой защитой на 55,3 миллиарда рублей будут обеспечены: здания, сооружения, резервуары, инженерное и производственно-технологическое оборудование, хозяйственные постройки, инвентарь и технологическая оснастка. Договор будет заключен сроком на год. Помимо победителя в тендере участвовали три страховщика, следует из протокола подведения итогов закупки.

Узнать больше об опыте и планах «СОГАЗА» вы сможете на Третьей конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Андрей Потап, руководитель проекта.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений