• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

ОМК снабдит рессорами Ford Transit

19.02.2019

«Чусовской металлургический завод», который входит в «Объединенную металлургическую компанию», начал поставки автомобильных рессор на завод Ford Sollers в Елабуге, пишет dvizhok.so.

Отмечается, что на данный момент завод уже отгрузил две партии рессор общим количеством более 800 штук для установки на серийные легкие коммерческие автомобили Ford.

«Мы вели предварительную работу с предприятием Ford Sollers на протяжении нескольких лет, и это очень важная поставка для нас. Первые две партии рессор для серийных автомобилей Ford, как и планировалось, были не очень большими – основная работа впереди. Мы уверены в профессионализме коллектива и качестве нашей рессорной продукции. Мы планируем развивать партнерство с российскими заводами иностранных автомобильных брендов», — поделился директор по продажам «Чусовского металлургического завода» Иван Тертичный.

Узнать больше об опыте и планах ОМК вы сможете на Двадцать первой конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей», на которой выступит Лариса Заторская, руководитель ЦЕС.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений