• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Роснефть» собирается втрое нарастить добычу на трех новых месторождениях

16.01.2019

«Роснефть» прогнозирует добычу нефти в 2019 году на Русском, Тагульском и Куюмбинском месторождениях на уровне 6 миллионов тонн, что примерно в 3 раза больше, чем в прошлом году, сообщает информационное агентство RNS.

К поэтапному запуску указанных месторождений «Роснефть» приступила в 2018 году, в рамках промышленной эксплуатации в течение года компания извлекла на участках около 2 миллионов тонн нефти.

В нынешнем году «Роснефть» намерена существенно нарастить объемы производства. По итогам ожидаемого завершения строительства и запуска ключевых объектов инфраструктуры компания планирует добыть на этих месторождениях около 6 миллионов тонн нефти.

Узнать больше об опыте и планах «Роснефти» вы сможете на Конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса», на которой выступит Наталия Смирнова, директор по внутреннему аудиту.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений