• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Росатом» подготовил новый национальный проект для развития ядерных технологий

15.01.2019

Государственная корпорация «Росатом» подготовила новый национальный проект по продвижения ядерных технологий «Ядерная наука, техника и технологии», говорится в сообщении ТАСС.

По словам Алексея Лихачева, главы «Росатома», компания хочет, чтобы был утвержден еще один национальный проект под названием «Ядерная наука, техника и технологии». Это позволит создать действительно прорывные направления в части замыкания ядерного топливного цикла, реакторов малой мощности, наработок по термоядерной энергии, создания практических мощностей по переработке топлива реакторов на быстрых нейтронах.

Глава компании также отметил, что ранее эта идея была поддержана председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым и что в настоящее время проект находится на обсуждении в кабинете министров.

Узнать больше об опыте и планах «Росатома» вы сможете на Деловом завтраке «Эффективная ERP-платформа: трансформация и интеграция с другими системами», на которой выступит Илья Никольский, директор департамента экономического планирования и моделирования.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений