• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Lamoda открывает первый офлайн-магазин

14.12.2018

«Одна из крупнейших интернет-компаний в России запускает офлайн-магазин Lamoda Market. Он откроется в первом квартале 2019 года в центре Москвы в ТЦ «Атриум» на площади 1000 м2 и положит начало новому для России формату торговли», – отметил портал New Retail.

Генеральный директор Lamoda Флориан Янсен объяснил, что такое решение позволит компании создать «связующее звено» между онлайн и офлайн-ритейлом, привлечь еще больше покупателей, а также задать новые стандарты торговли в фешн-индустрии. По его словам, Lamoda Market будет более удобным для шопинга, поскольку он взаимосвязан с интернет-сервисом. Об этом сообщил портал Gipernn.ru.

«В офлайн-магазине представят до 200 брендов. Ассортимент Lamoda Market будет меняться не один раз в сезон, а каждый месяц или чаще. Такая частая смена продукции позволит увеличить количество покупателей и выручку магазина, рассчитывают в компании.

Кроме того, в офлайн-магазине можно будет примерить и забрать вещь, которую заказали онлайн. В Lamoda Market будет также работать кафе», – уточнил «Интерфакс».

Узнать больше об актуальных ИТ-тенденциях в ритейле вы сможете на Четвертой встрече дискуссионного клуба «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне», которая пройдет 15 февраля 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений