• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Х5 и Фонд «Русь» собрали 25 тонн продуктов

11.12.2018

X5 Retail Group и первый в стране «банк еды» Фонд продовольствия «Русь» подвели итоги общегородского продовольственного марафона «Корзина доброты» по сбору продуктов в глубинку для малоимущих пенсионеров к Новому году, говорится в сообщении new-retail.ru.

В результате акции удалось собрать 4098 наборов для нуждающихся пенсионеров. В ближайшие дни волонтеры совместно с сотрудниками социальных служб доставят эти товары пенсионерам в селах и малых городах Московской, Тульской, Тверской, Владимирской, Калужской, Брянской и Орловской областей.

В этом году X5 и Фонд продовольствия «Русь» уже провели общегородские продовольственные марафоны в четырех мегаполисах: Казани, Екатеринбурге, Самаре и в онлайн-формате Нижнем Новгороде.

В Казани партнеры смогли собрать более 13 тонн продуктов, в Екатеринбурге — около 11 тонн, в Самаре — свыше 7 тонн, а в Нижнем Новгороде — почти 9 тонн.

Узнать больше об опыте и планах X5 Retail Group вы сможете на Двадцать первой конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей», на которой выступит Наталья Гайнуллина, директор департамента учета и отчетности.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений