• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Вышел первый номер делового журнала Basware Management

01.06.2011

Prosperity Media и Basware представляют первый номер ежеквартального делового издания Basware Management, которое будет бесплатно распространяться в электронном виде.

Basware 1-small.jpg

Издание ориентировано в первую очередь на финансовых руководителей и их заместителей: вице-президентов по финансам, CFO, директоров по финансам и экономике, главных бухгалтеров, руководителей отделов планирования и бюджетирования, финансового анализа, консолидации, а также CIO, директоров по закупкам и логистике.

Среди материалов первого номера Basware Management – статьи, посвященные работе ОЦО в ABB, «Северстали», Procter&Gamble Россия, описание успешного опыта автоматизации процесса «от закупки до платежа» в ведущих международных компаниях, пример интеграции решений Basware и 1С, представление партнерской сети Basware.

Скачать первый номер Basware Management

Если вы хотите получать свежие номера журнала в свой почтовый ящик, оставить свой отзыв об издании или поделиться с нами идеями для будущих номеров, пишите в редакцию по адресу bm@prosperity-media.ru.

Издатель журнала

Basware – мировой лидер в области автоматизации процесса «от закупки до платежа», основана в 1985 году, котируется на фондовой бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd с 2000 года, головной офис в Финляндии

Управление проектом

ProsperityMedia – ведущая российская медиа-компания, работающая на рынке B2B с 2006 года, издатель портала CFO-Russia.ru, организатор деловых мероприятий в сфере управления финансами, контроллинга, риск-менеджмента, автоматизации, МСФО.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений